Descripción detallada Lote 426
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 885, Lote # 426 MAXIMINO JAVIER (Santa Fe la Mar, Valle Nacional, Oaxaca, 1948 - ) Sin título Firmado y fechado 90 Grabado 63 / 100 58 x 48 cm Estimado $8,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote